Característica

Casa em Parque Jardim Europa - Bauru - Cód.3858

4 Dorms

3 Banheiros

1 Suíte

4 Vagas

139 m² Área útil

242 m² Terreno

139 m² Área constr.

Casa em Parque Jardim Europa - Bauru - Cód.3858

Locação

R$ 1.800

IPTU (aprox.)

R$ 136

Total

R$ 1.936

Aluga-se residência Parque Jardim Europa. Excelente localização, paralela ao calcadão da avenida Getúlio Vargas.
Próxima diversas utilidades e lazer.

Proximidades

  • Barzinhos
  • Farmácia
  • Praça
  • Restaurante