Característica

Apartamento em Reserva Belas Nações - Bauru, SP - Cód.3867

2 Dorms

1 Banheiro

1 Vaga

42 m² Área útil

42 m² Área constr.

Apartamento em Reserva Belas Nações - Bauru, SP - Cód.3867

Locação

R$ 1.300

Condomínio

R$ 288

IPTU (aprox.)

R$ 58

Total

R$ 1.646

Corretor Alexei Lisounenko

Alexei Lisounenko

CRECI 232063

🛋️ O apartamento contém: •⁠ ⁠Armário na cozinha (embaixo da pia). Armário no banheiro (embaixo da pia) 🎯 Área de lazer e comodidades 🏊 Piscina 💪 Academia 🎉 Salão de festas 🔥 Churrasqueira 🛒 Mini mercado

Imóvel

  • Ar Condicionado